Новости

Секс-игрушки — добавляем перца в рутинный секс!

Без разнообразия может стать скучным даже самый прекрасный секс с самым любимым человеком. Итак, за разнообразием держим курс в секс-шоп!

Первое, что можем взять на вооружение — ароматы, источающие сексуальность, а проще говоря эфирные масла-афродизиаки. Как утверждают врачи-сексопатологи, мужчин возбуждает запах чужой женщины потому, что своя любимая уже изучена и поэтому менее интересна. И если выбрать подходящий аромат эфирного масла, то можно подкорректировать свой запах и снова интриговать своего мужчину. А чтобы сделать прелюдию еще более чувственной можно прикупить массажное масло с эфирными маслами.

Второе, на что мы обязательно обратим внимание — эротическое и сексуальное белье. Если девушка умна и сообразительна, то перед сексом она будет не раздеваться, а как раз таки наоборот. В интим-магазине можно присмотреть какой-нибудь костюмчик для ролевых игр — медсестру, горничную, полицию, школьницу или строгую учительницу. Даю вам 200% гарантии, что это вернет былую страсть и сделает ваши ночи ой какими горячими.

И напоследок тяжелая артиллерия — секс-игрушки. Правда стоит отметить, что было бы не лишним перед приобретением интимных игрушек обсудить это с партнером, так как, к сожалению, существуют ярые противники всяких таких штучек. Но если вы оба не против новых, горячих и смелых экспериментов в постели, то все разнообразие ассортимента секс-игрушек в вашем распоряжении. Вибраторы, анальные стимуляторы, насадки, колечки, различные вибростимуляторы и множество других вещей, доставляющих удовольствие.

Познавайте друг друга заново и не превращайте самое большое удовольствие в рутину!