Новости

Повышаем либидо! Топ продуктов любви.

Правильным питанием сейчас никого не удивишь, а вот правильным питанием для повышения своей сексуальности интересуются не многие. Рассмотрим наиболее эффективные продукты, повышающие либидо.

Какао. Какао и продукты с его содержанием стимулируют повышение уровня гормона удовольствия — окситоцина. Помимо этого оно увеличивает уровень веществ, необходимых для повышения сексуального желания. Так что просто необходимо есть горький шоколад в «терапевтических» дозах каждый день.
Ваниль. Бобы ванили — один из самых мощных афродизиаков. Чтобы достичь наибольшего эффекта именно в повышении либидо, нужно употреблять сырые ванильные бобы, но, к сожалению, у нас это экзотика, которую купить невозможно. Будем использовать обычную ваниль, имеющуюся в каждом супермаркете.
Миндаль. В не обжаренном миндале в большом количестве содержится витамин E, селен и цинк. И именно это сочетание как нельзя лучше влияет на репродуктивные функции и, конечно же, либидо. А еще миндаль — это отличный помощник в борьбе со стрессом и антидепрессант.
Спаржа. Совсем неаппетитный с виду продукт, обладает просто магическим воздействием на либидо и половую систему. В частности этому способствует фолиевая кислота, имеющаяся в спарже в большом количестве. И, естественно, что спаржа — это великолепный помощник в борьбе за красивую фигуру.