Новости

Мифы о женских предпочтениях в сексе.

Существует много мнений по поводу того, что женщины предпочитают в сексе, и большинство из них — это мифы.
1. Волосатые мужчины. Привлекают ли девушек представители сильного пола со значительным волосяным покровом тела? В рекламных роликах и в различных СМИ мелькают именно гладкие мужские тела. Однако, результаты опросов относительно мужской привлекательности показали, что наличие волос на теле мужчин занимает лидирующую позицию среди других вариантов.
2. Длинна мужского полового органа. Так ли озабочены девушки длиной пениса, как об этом говорят? Как показало исследование голландский ученых, только 1% участниц опроса отметил, что длина мужского полового органа «очень важна» для интимной жизни. 20% опрошенных женщин указали, что это «важно» для их сексуальной жизни. 22% респонденток утверждают, что длина члена «совершенно неважна» и 55% — что это «неважно» для них.
3. Женский оргазм. Согласно статистике исследований большинство представительниц прекрасного пола отметили, что пик сексуального удовольствия не играет для них самую важную роль в сексе. Для женщин на первом месте эмоции, которые они чувствуют в процессе интимной близости — это страсть, сексуальные фантазии и другие приятные ощущения.