Новости

Как правильно мастурбировать мужчине?

Многим мужчинам нравится когда нежные женские руки касаются их члена, яичек и тем более мастурбируют. Для того, чтобы партнёру понравилось, и он испытал удовольствие, необходимо знать несколько правил.
Нужно помнить, что ствол пениса не самая чувствительная часть, поэтому смело можно сжимать его пальцами. А головка является чувствительным местом и требует аккуратности и ласки в прикосновениях. Но самым нежным участком на члене считается отверстие, из которого выходит сперма. Прикасаться к нему лучше кончиком языка, либо нежной подушечкой пальцев.
Мастурбацию лучше всего начать с неторопливых и аккуратных движений, понемногу увеличивая темп и усиливая обхват члена. Ладонь нужно удерживать так, чтобы большой палец смотрел вверх, а остальные пальцы сжимали ствол пениса. Как только почувствуете, что партнер готов кончить, можете сильно сжать головку, чтобы семенной канал оказался зажатым. Это удержит семяизвержение, и вы сможете продлить мастурбацию. Мужчины оценить такую инициативу, им нравиться когда женщина управляет семяизвержением. Для удачного завершения мастурбации предложите партнеру кончить на любой участок своего тела.