Новости

Интим-фитнес — особенности тренировок с вагинальными шариками.

Вумбилдинг — о нем в наше время не слышала только если уж совсем ленивая и ничем не интересующаяся женщина. Это техника тренировок мышц влагалища.

Польза от тренировок с вагинальными шариками неоспорима:

укрепление мышц влагалища;
способность управлять вагинальными мышцами;
яркие ощущения во время секса как у самой женщины, так и у мужчины;
можно использовать во время сексуальных игр.

В основной своей массе женщины могут испытывать, к сожалению, только клиторальный оргазм, но тренируя интимные мышцы, можно научиться достигать и вагинального оргазма. Еще в древние времена женщины знали о технике тренировок интимных мышц, только тогда в качестве тренажеров были яйца из камня или дерева. Сегодня же в ассортименте секс-шопов великое многообразие вагинальных шариков для интимных тренировок. Разберемся какие шарики бывают и как правильно их использовать, чтобы увидеть эффект от интим-фитнеса.

Первый этап тренировок. Нам понадобятся парные вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, соединенные между собой веревочкой и имеющими хвостик для извлечения.
Второй этап тренировок. Нужны шарики с большим весом, меньшим диаметром и смещенный центр тяжести не нужен. Смысл в том, чтобы удержать шарики внутри, именно тогда мышцы и тренируются.
Третий этап тренировок. Существуют шарики с внешним крючком, на который нужно подвешивать дополнительный грузик и вагинальными мышцами должна удерживаться общая масса шариков и груза.
Между этапами должны выдерживаться паузы, чтобы вагинальные мышцы успевали адаптироваться к нагрузкам.

В интим-магазинах на самом деле очень большой ассортимент вагинальных шариков для тренировок вагинальных мышц, в них можно и запутаться. Не стесняйтесь обратиться к консультантам, они все подробно вам объяснят и помогут с оптимальным выбором.