Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Возбуждающие средства для женщин

Интимная жизнь представителя любого пола напрямую зависит не только от наличия рядом подходящего партнера для удачного секса. Существенную роль в этом деле играет физическое и душевное состояние человека. Современная жизнь, как известно, штука весьма напряженная, где нас постоянно подгоняет время и ежеминутно подкарауливает стресс. И бывает так, что ты наконец-таки оказываешься в столь долгожданной интимной обстановке, но из-за напряженного дня сил на полноценное «прочувствование» момента уже нет. Как быть?
Ответ простой — позаботиться об этом возможном варианте заранее, чтобы под рукой оказалось то, что вернет вашим чувствам остроту и гарантирует возможность получить наслаждение по полной программе. Современные возбуждающие средства для женщин весьма разнообразны: гели, крема, масла, различные препараты. Чтобы выбрать лучшее, необходимо иметь представление хотя бы о паре-тройке из них, а лучше ознакомиться со всеми по очереди.
Массажные масла

Расслабляющий массаж, естественным образом переходящий в интимную близость — один из самых лучших сценариев чувственного секса. Ощущения легкого скольжения, обволакивающие приятные ароматы, беспрепятственное достижение любого уголка тела настраивают на особый лад. Добавьте к этому отсутствие жирных следов и натуральность происхождения составляющих компонентов, и польза станет очевидна.
Обратите внимание на содержание витаминов и возбуждающих средств, вроде Иланг-иланг, что обеспечивает прилив бодрости и активизирует чувствительность к прикосновениям. Немаловажен и тот факт, что в настоящее время в массажном масле вкусовые ароматические добавки (хочется съесть) зачастую заменены на эфирные масла, что позволяет ощущать аромат, но не думать о еде, а заниматься более приятным делом.
Стягивающий гель-смазка

Как известно, чем плотнее пенис размещен во влагалище — тем сильнее ощущения от его присутствия. И если повлиять на величину мужского достоинства у нас практически нет никакой возможности, то на время уменьшить размер вагины — вполне под силу каждой барышне, если у нее есть гель соответствующего действия. Подобное средство заметно усиливает взаимные ощущения при половом контакте, делая его в прямом смысле более тесным.
Гель, как правило, наносится заблаговременно (примерно за 10-20 минут до контакта) на вход и внутренние стенки вагины. При этом ВАЖНО помнить, что выдержка по времени после нанесения препарата просто необходима, иначе и половой член испытает на себе «стягивающий» эффект, а это приведет не к тем результатам, которых вы ожидаете. Кроме основного действия, гель имеет и дополнительные бонусы: регулирует выделение естественной смазки и защищает слизистую оболочку влагалища от микротравм.
Питательный крем

Крем, пожалуй, по жизни самое привычное косметическое средство из женского арсенала в борьбе за красоту и привлекательность собственного тела. В интимной жизни подобный препарат специального назначения многофункционален по действию и более широк «по телесной географии». Область применения — эрогенные зоны (соски, половые губы, клитор и др.) Способ применения — наносится мягкими массирующими движениями за 10-15 минут до половой близости. Спектр действия: усиление возбуждения и повышение чувствительности «обработанных поверхностей» к ласкам, более интенсивный оргазм и необычная глубина ощущений.
Из дополнительных плюсов стоит указать улучшение кровоснабжения тканей в области эрогенных зон, повышение эластичности кожи. Традиционно подобные женские возбудители отлично сочетаются с презервативами, вибраторами и дополнительными смазками. Однако у любого косметического средства существует вариант «индивидуальная гиперчувствительность» к какому-либо компоненту, об этом стоит помнить при первом применении.
Вкусно, полезно, незаметно…

То, что мы добавляем в еду или питье кажется самым простым в применении, поскольку занимает минимум времени, не отвлекает от главной цели, позволяет «незаметно руководить процессом» в сторону его улучшения. Знаменитые капли любви под названием «Шпанская мушка» представляют собой ни что иное как спиртовой раствор. Несколько капель и волна сексуального желания накроет вас с головой, легко отправив в нокаут ваш стресс и усталость.
Любите сладкую жизнь? Тогда используйте перед свиданием правильный сахар, приобретая его в специальной торговой точке. Продукт, под названием «Сахар любви», по вкусу ничем не отличается от своего традиционного собрата, однако его воздействие на женский организм просто грандиозно. Такой сахар практически моментально придает прилив бодрости, оказывает сексуально стимулирующее действие и обостряет эротическое восприятие всего происходящего. Просто, вкусно, очень впечатляет…

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}