Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Вакуумные помпы для женщин — пышный бюст и яркие оргазмы

Если уж и существуют в мире предметы, удачно сочетающие в себе «приятное и полезное», то женские вакуумные помпы непременно входят в их число. Несмотря на то, что сей предмет можно встретить исключительно в магазинах интимных товаров, где все направлено на получение удовольствия, в качестве «побочного» эффекта имеем улучшение форм и активизацию кровоснабжения определенных частей тела.
Принцип действия любой помпы заключается в наличии плотно прижимаемого к телу резервуара и механизма откачки воздуха. При этом возникающий в резервуаре вакуум обеспечивает увеличение объёма определенного телесного участка и усиление его кровоснабжения. Массажный эффект вне зависимости от места приложения помпы присутствует безусловно всегда. И это существенный плюс в копилку здорового образа жизни.
Имеет смысл поговорить более подробно о каждой из помп, отвечающей за конкретную зону воздействия на женское тело.
Бюст, как предмет женской гордости
Красивая грудь во все времена была предметом гордости одних представительниц прекрасного пола и зависти других, менее удачливых в этом отношении дам. В наше время каждая женщина вполне может самостоятельно справиться с задачей существенного улучшения визуальных параметров собственного бюста, даже не прибегая к помощи пластических хирургов. Достаточно пополнить свой арсенал полезных приспособлений вакуумной помпой для груди.

Подобный аппарат имеет несложное устройство и весьма прост в использовании. Что же касается его действия, то можно сказать, что эффект достигается практически мгновенно. Помпа позволяет не только придать груди более наполненную и сексуально привлекательную форму, но и на порядок увеличивает ее чувствительность. Кроме того, упражнения с применением вакуумной помпы для груди позволяют будущей маме подготовить свои молочные железы к предстоящему процессу кормления. Помимо общего усовершенствования груди, можно потрудиться и над деталями. Для этого достаточно использовать специальную вакуумную помпу для сосков, благодаря которой они становятся более сексуальными и восприимчивыми к ласкам партнера.
Главная прелесть помп для груди заключается в том, что вы самостоятельно моделируете данную часть тела и усиливаете ее чувствительность в определенные моменты своей жизни. Когда же необходимость в сексуальном акценте отпадает, все возвращается в привычную и удобную для вас форму. Если же есть желание закрепить результат упругости и эластичности надолго, стоит «доукомплектоваться» специальным средством для коррекции груди в виде крема-лифтинга. Помимо обычных вакуумных помп для груди и сосков есть и более усовершенствованные модели, оснащенные режимом вибрации и пультом управления.
Зона бикини
Вагинальная помпа предназначена для воздействия на всю область влагалища, включая половые губы и клитор. Из-за притока крови к половым органам, все вышеперечисленные «анатомические детали», находящиеся в зоне бикини, увеличиваются в размерах. Вследствие подобного «превращения» вход во влагалище сужается, и проникновение пениса становится более «ощутимым» и чувствительным. Если увеличение женской груди мужчине приятно чисто внешне, то в случае с применением партнершей вагинальной помпы он также получает вполне осязаемый бонус — более плотное охватывание его детородного органа при коитусе.

Современные технологии изготовления всех интимных товаров позволяют учитывать даже самые тонкие нюансы в дальнейшем применении подобной продукции. Так, например, ведущие производители секс-индустрии изготавливают вакуумные помпы для женщин с колбой специальной анатомической формы для лучшего прилегания к телу. Разнообразны и цветовые варианты исполнения, что позволит выбрать предмет, наиболее подходящий вам по вкусу и настроению.
В центре внимания — клитор
Однако самый потрясающий эффект от вакуумного массажа достанется той, которая испытает на себе воздействие специальной вакуумной помпы для клитора. Благодаря вакууму главная эрогенная точка женского тела ощутимо увеличивается в размерах и буквально пульсирует от своей чувственности и предвкушения яркой разрядки.

Превзойти подобный чувственный опыт можно только в случае применения более усовершенствованной модели клиторальной вакуумной помпы, оснащенной вибро-функцией. При регулярном применении данного гаджета для взрослых, вы не только гарантированно увеличиваете количество оргазмов в своей интимной жизни, но и существенно повышаете «отзывчивость» клитора на воздействие ласк партнера.
Одним словом, любая из приобретенных вами вакуумных помп гарантированно «обновит» ваш сексуальный опыт и заметно преобразит ваше тело в более привлекательную по форме и более чувственную по сути сторону.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}