О сексе

Секс-шоп VS Семейная обыденность

простатит секс сексшоп мужчина проблемы

Не смотря на то, что секс-шопы существуют уже давно, многие люди до сих пор испытывают смущение, когда речь заходит о товарах интимного назначения. Многие до сих пор ошибочно считают использование секс-игрушек уделом одиноких или «не здоровых» людей, склонных ко всякого рода «извращениям». Но, что гораздо печальнее, существуют люди, обладающие мнением, будто «секс в отношениях не очень важен».

Тогда давайте разберемся, почему распадаются многие брачные союзы?

Секс шоп VS Семейная обыденность

Сексуальная неудовлетворенность, нереализованные сексуальные фантазии и желания, неумение выражать свои сексуальные потребности партнеру — всё это, помимо прочего, влияет на возникновение ссор, обид, недопонимания и измен. Какими бы волнующими ни были первые месяцы или годы совместной жизни, рано или поздно обыденность накладывает на них свой отпечаток, а секс, как правило, превращается в рутинный ритуал, как чистка зубов перед сном. Допустим, ваши занятия сексом с Вашей второй половинкой не ограничиваются миссионерской позицией под одеялом и с выключенным светом. Допустим, ваши познания количества поз для секса превышают число 3, и в целом, вы хорошо изучили Кама Сутру. Допустим, география ваших сексуальных перемещений вышла за пределы постели и спальни, и расширилась до границ квартиры, а может еще и автомобиля, парка или других «экзотических мест». Да, существует множество способов разнообразить сексуальные отношения со своим партнером. И после того, как вы перепробовали все традиционные способы, которые вам обоим известны, начиная от романтического ужина при свечах и массажа, а границы вашей фантазии становятся всё более отчетливыми, настало время познакомить вас с таинственным миром секс-индустрии.

Вопреки расхожему мнению, большинство товаров секс-шопов предназначены для пар

Секс шоп VS Семейная обыденность

Т.е. для обоих партнеров, чтобы разнообразить их сексуальную жизнь, привнести пикантные нотки в убивающую отношения обыденность. Многие товары вам хорошо известны, и вы, наверняка, даже покупали их в аптеках: такие как презервативы, биологически активные добавки и смазки. Последние влияют на качество секса, делая этот процесс более приятным за счет увлажнения, улучшения скольжения, а так же, в зависимости от назначения и состава, обладают прочими полезными свойствами.

Желающим примерить на себя несвойственный в бытности образ, в секс-шопе можно приобрести разнообразные костюмы для ролевых игр и сексуальное эротическое белье. Это замечательная возможность реализовать эротические фантазии и раскрыть в себе неизведанные стороны собственной сексуальности. К тому же, мужчины любят «глазами». В противовес бытности с ее засаленным халатом, бигуди и зеленой маской — такой вид уж точно возбудит лишь «избранных» любителей «экзотики».

Говоря о том, как любят женщины, стоит упомянуть о том, что многим из них для достижения оргазма требуется дополнительная стимуляция. Большое разнообразие клиторальных стимуляторов вы найдете в ассортименте секс-шопа. Это прекрасно дополнит и разнообразит вашу интимную близость.

Еще одним способом разнообразить сексуальные отношения являются насадки на член. И пусть «размер — это не главное». Это оригинальное решение позволит избежать супружеской неверности и попробовать секс с непривычными ощущениями. Насадки бывают как с гладкой, так и с ребристой и точечной поверхностью, а так же с вибрацией и без. Еще одно очко против обыденности и скуки.

Кстати говоря, вибраторы и фаллоимитаторы так же могут использоваться в сексуальных играх супружеских пар, а не только для «сольных партий». Воплощение любых ваших самых смелых фантазий, и при этом никаких «третьих лиц» — супружеская верность в сочетании с экзотичностью. И это лишь малая часть возможностей, которые предлагает современная секс-индустрия для разнообразия, сохранения и упрочения семейных отношений.

Секс шоп VS Семейная обыденность

Думаю, любому здравомыслящему человеку хотелось бы, чтобы семейная жизнь не омрачалась бытностью и однообразием, убивающим даже самые светлые отношения. Благо, в наше время существует множество способов, чтобы улучшить качество интимной жизни и получить больше удовольствия от близости с постоянным партнером. Так что, в «битве» за сексуальное разнообразие без измен секс-шоп занимает лидирующее место, а семейная обыденность побежденно склоняет голову. Более подробную информацию о товарах, предназначенных для двоих, вы можете узнать на нашем сайте. Ярких вам впечатлений и реализации самых смелых желаний! 😉