Ты кто такой? Все о производителях и секс-товарах премиум-класса

Секс-игрушки OVO — немецкое качество для вашего удовольствия

Инновационный дизайн и передовые технологии — именно это сочетает в себе Берлин — город культуры и искусств. Совершенная гармония моды и техники присуща столице Германии. Именно здесь было создано нечто особенное для истинных ценителей совершенства и красоты. Секс-игрушки OVO созданы из лучших материалов, таких, как силикон.

В их разработке использовались передовые технологии. Современный дизайн игрушек и их особенное качество — вот что делает интимные игрушки OVO такими уникальными. Изготовитель гарантированно подтверждает отличные результаты своей продукции пятнадцатилетним стажем на мировом рынке секс-индустрии. Компании OVO были присуждены самые престижные мировые награды за дизайн. На сегодняшний день их насчитывается 117. Ни одна другая компания в мире, какой бы деятельностью она ни занималась, не удостаивалась такого количества премий на дизайнерском поприще. Компания OVO, помимо прочего, 36 раз становилась обладателем награды «Red dot». Несомненно, это наилучшим образом демонстрирует уникальность и качество игрушек для секса данного предприятия.
Изысканные, стильные секс-игрушки компании OVO покоряют своей необычностью.

Взять, к примеру, эрекционные кольца. Они необходимы для продления полового акта и для дополнительной стимуляции клитора во время занятий сексом. Большинство моделей работает от батареек, а так же есть такие, которые перезаряжаются от сети, так как включают в себя заряжаемые аккумуляторы. Безупречный, на 100% безопасный силиконовый материал, расцветка в спокойных тонах приятна глазу. А функция водоотталкивания пригодится, если вы решите воспользоваться этой секс-игрушкой в ванной. Не смотря на очень высокую мощность вибрации, игрушки работают очень тихо, почти бесшумно, что позволит вам насладиться процессом, не отвлекаясь на посторонние звуки. Есть модели с одним и с несколькими режимами вибрации, которые вы сможете переключать по вашему настроению прямо во время полового акта.
Компания OVO предоставляет большой выбор разнообразных вибраторов и мини-вибраторов.

Они так же, как и эрекционные кольца, работают либо от батареек, либо перезаряжаются от сети, так как включают в себя заряжаемые аккумуляторы. На 100% безопасный силиконовый материал, приятные расцветки в спокойных тонах. Так же имеют функцию водоотталкивания, что очень полезно, так как не повреждает механизм во время использования секс-игрушек при контакте с водой. Вибраторы и мини-вибраторы так же обладают очень высокой мощностью, но при этом очень тихие и практически бесшумные. Модели так же представлены с одним или с несколькими режимами вибрации. Вы можете выбрать настойчивую пульсацию или плавную и мягкую вибрацию, в зависимости от ваших предпочтений и настроения.
Особое внимание стоит уделить футуристического вида вагинальным шарикам OVO.

Гинекологи рекомендуют использовать их для поддержания мышц влагалища в тонусе. Этот замечательный тренажер по достоинству оценят как женщины после родов, так и молодые девушки, которые заботятся о своем теле и о своей сексуальности. Вагинальные шарики созданы из 100% безопасного силиконового материала, не содержащего фталатов и свинца, поэтому абсолютно безопасны для здоровья. Дизайн шариков в форме петли, с выразительным корпусом. В набор входят сменные шарики. Углубление для пальцев обеспечивает комфортное погружение. Эти шарики влагостойкие, бесшумные, обладают интенсивными поворотными движениями. Изысканные и утонченные — вы сможете оценить их по достоинству.
Парам придется по вкусу дистанционно-управляемая интимная игрушка от компании OVO .

С ней вы сможете играть не только дома, но и в общественных местах — это так заводит! Она так же обладает всеми вышеперечисленными совершенными качествами продукции компании OVO. Помимо прочего, игрушка имеет зарядное устройство usb и пульт дистанционного управления. Какая прекрасная возможность доставить пикантное удовольствие и незабываемые впечатления своему сексуальному партнеру, даже находясь на некотором расстоянии от него!
Какие из представленных игрушек вы бы ни выбрали, так или иначе, ваш выбор будет удачным. Ведь компания OVO — это гарант качества, надежности и стиля. Попробуйте и убедитесь в этом сами.