О сексе

Прелюдия… маленькие хитрости

Крылатая фраза о том, что «женщину лучше употреблять в разогретом виде», хотя и грубовата по своей форме, но весьма правдива по сути. Чем лучше партнер проявит себя в прелюдии, тем больше удовольствия получит от дальнейшего процесса. Существует целый ряд маленьких хитростей, способных поднять любовную игру на качественно новый уровень. Поскольку при любом раскладе событий партнер все равно получает полнейшее удовольствие от происходящего, а даме необходимо время, чтобы проникнуться остротой момента, то нижеизложенные правила скорее руководство к действию для мужчин, хотя и для женщин там тоже кое-что имеется.

Первое правило

Не спешите. Продержитесь на «гладильно-ласкательном» уровне не менее 10-15 минут, даже если страсть накрывает с головой. Успейте произнести хоть парочку комплиментов. Говорите то, что будет приятно каждой даме, о том, как она сегодня восхитительна, какая нежная у нее кожа, на худой конец можете вспомнить классику жанра про красивые глаза. Если уж совсем ничего в голову не лезет, просто молча гладьте ее тело, начиная с далекой периферии, вроде лодыжек и ладоней, постепенно продвигаясь в более интересном для вас направлении. Прикосновения должны быть вначале почти невесомыми и набирать силу постепенно.

Прелюдия - маленькие хитрости

Женщине, поставившей себе цель соблазнить мужчину, комплименты также очень пригодятся, особенно на первом интимном свидании. Но они должны быть искренними и по делу. Никакой лести, только правда. Если вместо кубиков накачанного торса лицезреете «подушку безопасности», обратите внимание на то, какие сильные у него руки, как влечет вас к нему его властный взгляд или сводит с ума его манера говорить. Не молчите, женщине всегда есть что сказать, если она решила что-то заполучить.

Правило второе

Горизонталь в прелюдии не самый оптимальный вариант расположения тел. Мужчина, сидящий у ног своей дамы, нежно целующий ее руки и медленно перемещающий свои ладони все выше и выше, едва ли будет отвергнут, ведь так приятно царить хоть пять минут. Женщина, имеющая своей целью раззадорить партнера, также не поспешит улечься, а скорее окажется на коленях у своего мужчины, или позади него (сидящего), обхватив своими руками его туловище и поглаживая все доступные области тела настойчиво и нежно. Если ее руки будут не достаточно сильны, то ему покажется, что прикосновение щекотно, и реакция на возбуждение будет обратной.

Прелюдия - важная часть секса

Интересной темой прелюдии нынче становится использование секс-игрушки. Только неплохо бы намекнуть партнеру об этом заранее, чтобы сюрприз вышел приятным. Для бывалых партнеров отлично подойдет клиторальный стимулятор на пульте управления или вакуумная помпа. Подробности применения этих предметов легко найти на территории любого магазина интимных товаров.

Правило третье

Мужчине во время прелюдии неплохо бы иметь ясную голову, в которой напрочь будут отсутствовать мысли о томящемся в ожидании секса «друге». Сосредоточьтесь на ласках и не торопите события. Женщина, которую просто нежно гладили по волосам и шептали на ухо всякую всячину, набирает сексуальное желание гораздо интенсивнее, чем та, которую сразу тискали по всем классическим эрогенным зонам.

Партнерше, соблазняющей мужчину в принципе необходимо иметь ясную голову, чтобы контролировать процесс, ею же затеянный. Ее действия в этом случае немного разняться от вышеописанных рекомендаций для мужчин. Действовать изначально надо с натиском. Даже если вы выбрали себе роль неискушенной, но страстно влюбленной барышни, воздействуйте не на перефирию «чувствительных мест», а на очень близко прилегающие к центральной области зоны, ну вроде вы не совсем в курсе, где прячется этот самый орган, но очень хотите его обнаружить, хотя и боитесь.

Отдельно о подручных средствах

Самый лучший экспромт – качественно подготовленное действие. Если в ваших планах есть применение каких-либо подручных средств, начиная от варианта безопасные интимные игрушки и заканчивая экзотикой из различных растений, стоит позаботиться о дополнительной смазке. Она, как и рояль в кустах, непременно должна быть случайно на своем месте. То же самое касается и презервативов. В арсенале их принято насчитывать как минимум два, на случай утери или одного из них, либо пришествия в негодность другого. Прелюдия не терпит суеты, все ваши движения по применению дополнительных сексуальных девайсов должны быть уверенными и расторопными, в технике их поиска и «одевания» можно потренироваться на досуге.

Движения прелюдии не могут быть вялотекущими, даже если вы совершенно уверены в хорошем итоговом результате. Усилия по возбуждению объекта вашей страсти рекомендуется вести по нарастающей. Самое интересное в хорошей прелюдии то, что если партнер грамотно «потянет» время, то противоположная сторона сама будет просить об активных действиях, а это того стоит!!!