Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Насадки и кольца на член — маленькие «полезности» для большого впечатления

Новизна ощущений — один из самых сильных стимулов, способных качественно изменить привычные представления о сексе. Каждый мужчина справедливо полагает, что для женщины размер его мужского достоинства имеет большое значение, как и длительность эрекции (чем больше, тем интересней). Поэтому вместо того, чтобы сожалеть о каких-то недостаточно впечатляющих параметрах собственного детородного органа, лучше заняться их усовершенствованием при помощи специальных «девайсов» из секс-шопа, таких, как насадки на член и кольца на пенис.
Эротическая насадка

Применение насадки на член — самый простой и быстрый способ приятно удивить свою партнершу необычной стимуляцией влагалища. Подобные игрушки для взрослых бывают нескольких видов. Насадка может быть как закрытой (скрывающей член полностью), так и открытой (видна головка фаллоса). Закрытые варианты, как правило, имеют толстые стенки и призваны создавать эффект утолщения пениса. Если насадка внутри полая не по все длине — то ее предназначение увеличить длину мужского достоинства.
Традиционно для изготовления насадки на пенис используются мягкие и эластичные материалы, такие как гель, силикон, термопластический эластомер. Благодаря этому любые насадки и удлинители хорошо растягиваются под любой размер фаллоса, плотно обхватывая его и надежно фиксируясь при использовании. Однако главная цель применения эротической насадки не только увеличение параметров пениса в длину и в обхвате. На насадке предусмотрены дополнительные «стимуляторы» для стенок влагалища в виде всевозможных мягких усиков, пупырышек, шипиков, а также пластмассовых или металлических бусин или других небольших выступающих деталей.
Стоит упомянуть и о приятном «побочном» явлении от применения закрытых насадок: чувствительность головки существенно снижается, что позволяет продлить время фрикций и отсрочить наступление семяизвержения.
Эрекционные кольца

Если необходимо подкорректировать не только размер, но и длительность эрекции, сексшоп поможет и в этом случае, предложив использовать такие совершенно мужские игрушки, как кольца на член. Принцип действия этого приспособления базируется на сдавливании члена у его основания, что препятствует оттоку крови и позволяет пенису сохранять упругое состояние гораздо дольше, соответственно продлевается и половой акт.
Кольца бывают двух видов: регулируемые и нерегулируемые. У регулируемых моделей в наличии имеются различные механизмы «управления» диаметром кольца (зажим, липучка, кнопка). Благодаря возможности «управлять процессом» сжатия, данные кольца смело можно рекомендовать самым неискушенным новичкам. Кольцо одевается на член и затягивается туже по мере его возбуждения. Натренировавшись определять необходимую силу сжатия, можно переходить к классическим нерегулируемым вариантам кольца на пенис .
Современные нерегулируемые эрекционные кольца бывают снабжены виброэлементом, который может быть расположен поверх члена либо под ним. В первом случае будет обеспечена дополнительная вибростимуляция клитора партнерши, во втором — виброволны направят свое возбуждающее действие в область между членом и мошонкой, усиливая приятные ощущения мужчины.
Важно! Эрекционное кольцо имеет ограничение по времени применения — 30 минут. Дольше этого периода перекрывать кровоток у основания пениса не стоит, это может обернуться неприятными последствиями для мужчины. Используя смазки для смягчения действия кольца, будьте внимательны — игрушка может соскользнуть.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}