О сексе

Идеальный любовник: какой он?

Свой образ идеального любовника есть у каждой представительницы прекрасного пола, вне зависимости от семейного положения. Сначала девушки имеют определенные ожидания от супруга, а если те не оправдываются, то с надеждой смотрят в сторону, вдруг там есть то, чего так не хватает, и что хочется получить от мужчины в постели и не только. И ведь знают прекрасные дамы, что идеала не существует, тем не менее, очередной раз срабатывает техника «если уж мечтать, так ни в чем себе не отказывать».

Итак, собирательный портрет «идеального мачо» для отношений в стиле «на седьмом небе от счастья», выглядит примерно так:

Идеальный любовник: какой он?

1. Этот мужчина для тебя сексуально притягателен, вызывает желание при одной мысли о себе. При этом внешне он может быть вовсе не Ален Делон, но в нем есть что-то такое, что заставляет биться твое сердце чаще и уноситься мыслями в самые смелые любовные сцены.

2. Рядом с ним ты ощущаешь себя самой красивой и самой желанной в мире. Он дарит ощущение свободы от всех ограничений, тактично снимает все неловкости и смущения, позволяет мягко перевести в реальность самые сокровенные сексуальные желания, включая применение девайсов из разряда «секс-шоп».

3. Внимателен к своей избраннице, умеет говорить комплименты, замечает оттенки твоего настроения. Не станет «продавливать ситуацию» под себя, на первом месте всегда будешь ты, ну или, во всяком случае, тебе так будет казаться.

4. Он нежен до потери пульса, чуток на грани фантастики, и если тебе хочется чуть посильнее или, наоборот, сбавить натиск, он почувствует это и осуществит желаемое без дурацких вопросов.

5. Априори сначала приятное тебе, а потом ему. Для того он и любовник, чтобы тебя любить.

Список пожеланий к идеальному любовнику, разумеется, у каждой девушки может отличаться, но некоторые его пункты повторяются с завидным постоянством. Можно предположить, что существуют стандартные «грабли», на которые дамам не хочется наступать повторно. А теперь с небес на землю или некоторые «бытовые пожелания» к любовнику, который идеальный …

Идельный любовник: какой он?

1. Он непременно знаком с такими достижениями современности, как зубная щетка и душ, умеет пользоваться парфюмом в разумных пределах.

2. Этот парень после бурного окончания интимной встречи не отвернется к стенке уставший и обессиленный, а будет ласково гладить твое тело, непременно благодарно поцелует и скажет пару приятных слов на ушко.

3. Тебе не придется выслушивать хвастливое мужское «посмотри, какой красавец» в адрес его достоинства, а также откровенное напрашивание на комплименты по части совершенства его фигуры, ну разве только ты сама об этом скажешь, абсолютно добровольно и искренне. Зато оды в твою честь могут звучать бесконечно.

А теперь самое главное…

Идеальный любовник: какой он?

Поскольку представительницы прекрасного пола частенько живут в иллюзиях, особенно, что касается любви и связанных с нею отношений, то образ идеального любовника ничего общего с реальностью не имеет. И не будет иметь, если продолжать в том же духе, т.е. в настоящей жизни  классный любовник не материализуется. Действовать надо, как в старой песне про то, что идеальный мужчина должен быть таким, «что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил…», а потом делается вывод о том, что таковых просто нет и «того, кто влюбится в меня, сама я воспитаю…». С идеальным любовником все обстоит именно так.

Не витайте в облаках, оглянитесь и посмотрите внимательно на того, кто рядом с вами. Поговорите о том, чего вам не хватает. Для начала определитесь, что вы любите в сексе и что приносит вам наибольшее наслаждение. Потом подумайте, что огорчает, не дает расслабиться в постели. Затем ознакомьте своего мужчину с данными собственных «исследований». Только сделать это надо максимально деликатно, без обвинений в адрес того, с кем разговариваем. Если вы человеку дороги, то он поймет, о чем речь, а возможно будет и весьма благодарен вам за готовые подсказки.

Попробуйте с взаимного согласия разнообразить ваши интимные отношения новыми действиями и дополнительными предметами, например теми, которые предлагает интим магазин. По-хорошему, в постели не место стеснению и можно позволить все, что приятно обоим, отбросив при этом детальный логический анализ происходящего. Подобная раскрепощенность «заводит» лучше любого средства.