Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Эволюция секс шопа

Имея довольно солидную историю существования, основные предметы для улучшения качества интимной жизни постоянно совершенствуются и видоизменяются. Это означает лишь одно: то, что предлагает секс шоп в Минске неизменно пользуется вниманием покупателей. А посему представители секс-индустрии стараются не просто удовлетворить спрос на свою продукцию, а зачастую предвосхитить пожелания своих клиентов.

Ассортимент
О том, насколько «продвинулись» в своих предложениях производители можно судить по количеству товаров в современном интим магазине. Самое распространенное и востребованное резиновое изделие под названием «презерватив» уже давно перестало быть «резиновым» в чистом виде и великолепно расширило цветовую, вкусовую и рельефную гамму. Кроме того, появилось специальное деление по способу применения на изделия для вагинального и анального контакта. На смену «бабушкиному» вазелину и растительному маслу пришли более тонкие и приятные в применении варианты интимных смазок со всевозможными ароматами и без них.
Если у кого-либо возникают определенные вопросы с недостаточной эрекцией и неудовлетворительной продолжительностью «сеанса связи», то секс-шоп готов прийти на выручку и предложить довольно много средств по улучшению интимной жизни, начиная от кремов и гелей, заканчивая таблетками и каплями. А ведь еще пару-тройку лет назад народ ни о чем таком и не подозревал, имея на слуху лишь легендарную «виагру».
Однозначный фаллоимитатор в современном мире не только усовершенствовался по части «размерности», но и существенно «умножился» по диапазону функционала. Мало того, что любой желающий может приобрести и опробовать страпон, так еще и удовольствие может быть с двойным вагинально-анальным проникновением. Если уж упомянули «двойное» удовольствие, то вектор его действия может иметь и прямо противоположные направления, когда речь идет о такой новинке последних лет, как we-vibe-игрушка. Этот оригинальный вибратор ориентирован на получение одномоментного наслаждения обоими участниками гетеросексуальной пары.

Вибраторы и их поле деятельности
Вот уж что пользуется неизменным интересом у покупателей секс шопа, так это вибрирующее устройство. Современный вибратор становится практически «вездесущим» на радость потребителям и благодаря усилиям неугомонного прогресса. Мало того, что вибрацией по прежнему оснащаются фаллоимитаторы в «натуральную величину» и близкие их «родственники» анальные «массажеры», наконец-таки появились модели стимуляторов и для самой главной женской эрогенной точки — клитора. Они не просто появились, а утонченно украсили витрины интим-магазинов, поскольку клиторальные стимуляторы весьма изящны по своему исполнению (бабочки и трусики-бикини всех цветов радуги).
Важно отметить также и тот факт, что вибрация в современных предметах из секс-шопа может иметь пульт управления для дистанционного включения прибора и регулировки интенсивности воздействия. Для любительниц авто забавным сувениром может стать вибростимулятор, работающий от «прикуривателя», имеющегося в любой автомашине. При наличии такой «штучки» бесполезное и раздражающее стояние в пробках легко может превратиться в весьма полезное и приятное в полном смысле слова времяпровождение.
Качество и функционал
Непременно найдется тот, кто по любому поводу будет пенять на то, что «раньше и вода была мокрее». Однако в отношении секс шопа это правило вряд ли когда-нибудь будет актуальным. Качество материалов, из которых изготавливаются игрушки для взрослых, постоянно совершенствуется и радует потребителей. Лучшие современные девайсы для проникновения сейчас мало отличимы от своих натуральных собратьев как зрительно, так и на ощупь, а по части «изобретательности и подвижности» даже превосходят некоторые природные экземпляры. Отдельно стоит упомянуть о безопасности и безвредности для здоровья тех материалов, из которых производятся современные предметы интим назначения. Разумеется, что самого большого доверия заслуживают известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке потребления производители.

Для гейш и не только
Судя по тому, что дошедшие до нас из глубины веков приспособления для тренировки интимных мышц вызывают любопытство и по сей день, представительницы прекрасного пола готовы совершенствовать свое тело для любви подобно гейшам. Разработчики продукции для интимной индустрии не могут оставить данный факт без внимания и всячески этому способствуют. Помимо классических вариантов, напоминающих каменные шары, современный секс шоп предлагает массу модификаций по размерам, по материалам и по «смещению центра».
Есть «тренажеры» и другого порядка, именуемые помпами. За последние пять лет можно отметить огромный всплеск интереса к таким интимным «гаджетам», как вакуумная помпа для увеличения размеров груди в общем и стимуляции конкретно сосков в частности, а также нагнетательный прибор для усовершенствования параметров пениса, и особенные помпы для вагины и клитора.
Ценовые категории
Как известно, даже в древнем мире «игрушки для взрослых» производились из различных материалов (дерево, камень, слоновая кость, бронза, нефрит и т.п.) и были рассчитаны на людей с разным достатком. Это незыблемое правило нынешний секс шоп соблюдает до сих пор, поскольку оно является во все времена актуальным. Современные варианты «исходников» для производства интим предметов не менее разнообразны: латекс, резина, пластмасса, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, киберкожа. Такое изобилие способно не только удовлетворить любой запрос, но и создать своеобразную коллекцию любовных девайсов различной ценовой категории от бюджета до премиум-класса.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}